Украина

Megamap
Выбрать другой город

/ Вся Украина

FRee-Start Platform холдинг

Следите за новостями компании, став её клиентом!

FRee-Start Platform холдинг

FRee-Start Platform холдинг

Эл. почта:  SkifZombi@gmail.com SkifZombi@ukr.net   Skype:  SkifZombi@gmail.com  
Просмотров за месяц:  253   Пакет:  Бесплатный  

Руководство компании

Документы

О компании

Совместное Украина-Британия предприятие. Юр адрес : 120 Baker str.
London, England
Для работы с бизнесами и инвесторами (вкладчиками) :
Виртуальный токен-банк со своей криптовалютой FRS-coin.
Система выдачи старт-апов и денег на развитие уже существующих бизнесов (малый и средний бизнес).
Депозиты, инвестиции мелких инвесторов в бизнес на платформе, оцифровка уже работающих бизнесов и включение их в систему платформы.
Уже прошла альфа-тестирование и вскоре включится в работу биржа. А следом - финансовый шлюз во все точки цивилизованного мира.
..И много ещё чего интересного!
Дополнительную информацию буду давать НА СТЕНЕ !
P S Название сайтов не получается ввести. - Всё время НЕКОРРЕКТНО ВВЕДЕНО светится! Вот они : FRScoin.com (старый, открытый для посещений. Рекомендую для ознакомления с деятельностью), FRSPlatform.com (новый, закрытый для сторонних. Банк, кабинеты и пр прелести). freestart.io (новейший, с оригинальным доменом. Ещё тестируется). А зарегистрироваться можно только через протеже - ЗДЕСЬ это Я.

Фотографии

фотографии
смотреть все: 

Дополнительная информация

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ХОЛДИНГУ!

Зарегистрировавшись как физ лицоВЫ МОЖЕТЕ : Купить нашу криптовалюту FRScoin. Расплачиваться ею в наших интернет магазинах, с бизнесами и между собой. ВЫ МОЖЕТЕ : Напрямую без посредников инвестировать малый и средний бизнес, представленный у нас. Как украинский, так и за пределами страны. ВЫ МОЖЕТЕ : Поручить инвестиционную работу специалистам холдинга, вложив свои средства в годовой депозит токенбанка (от $100) и получать хорошую прибыль с процентов (0,4-0,5% ежедневно. В год около 150%).  ВЫ МОЖЕТЕ : Стать акционером нашей биржи (от $1000) и получать процент с её работы.

 Зарегистрировавшись как юр лицо, кроме всего вышеперечисленногоВЫ МОЖЕТЕ : участвовать в биржевых торгах.ВЫ МОЖЕТЕ : подать бизнес-проект инвесторам и специалистам холдинга и собрать вам старт-ап.

Зарегистрировав бизнес, кроме всегоВЫ МОЖЕТЕ : Предложить свои товары и услуги инвесторам и предприятиям платформы (на сайте холдинга).ВЫ МОЖЕТЕ : Расширять свой бизнес, привлекая средства инвесторов.ВЫ МОЖЕТЕ : Получать дополнительную прибыль, умело используя инвестиции в другие предприятия и бизнесы.
СТРАТЕГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ - ЭКОНОМИКА ТРЕТЬЕГО ПОКОЛЕНИЯ : Пусть бизнес делают профессионалы. А непрофессионалы дают бизнесу доступные деньги (инвестиции). И все будут жить достойно, НО сообразно своим вложениям и труду. Задача холдинга - воплотить это в жизнь! Юр адрес бизнеса: 120 Baker str. London, England "FRS platform" (с офисом в Киеве).

Є ЩОСЬ НОВЕНЬКЕ У НАШІЙ КРАЇНІ.
 УСІ НАВЧАЛИ НАС РОБОТІ, ТА ОТ НІХТО НЕ ВЧИВ ЯК ЖИТИ.  Принаймі жити у достатку. Навіть думать у цьому напрямі... І такий стан речей передавався з покоління в покоління, сотні років.
 Тепер вже алгоритм статків людини трохи інакший : не заробляє тільки зовсім лінивий! За даними статистики США 13 000 000 американців стали мільйонерами за рахунок свїх пасивних доходів. Акції, тощо. Нам так не жить :-) Але ЧОМУ?! Бо, перш за все, не вміємо відрізняти "чорного" від "білого" у цій сфері. А там, де прибутковість БЕЗ СУМНІВУ (як ото акції Приватбанку були випущені), нас простих смертних туди і близько не підпускають! Підказка : є ще малий та середній бізнес. І його рентабельність теж буває чималенькою. Як і потреба у грошах інвесторів. Та деж він є :-) ?! -Ау-у!!! Це в Європі його доля сягає від 40 до 60 (і більше) процентів від бізнесу кожної держави. У нас же цей показник вкрай низький. Не будемо собі брехать,- на даний момент наша держава піклується про малий та середній бізнес хіба-що так, для красненького слівця задля піару. В реальному ж житті наш малий бізнес ще тільки старт-апів шукає (грошей для початку діяльності).

А надворі вже третє тисячоліття. І час наступає усім на п'яти. Комп'ютери, інтернет, мобільний зв'язок, супутниковий зв'язок, навігатори... Усе навіть і перелічити важко! - І все це прочно увійшло в наше життя останнім часом. Цілі відділи чиновників замінюють зараз запрограмованими сайтами. Купівля білетів на літаки і поїзди... Дозволи, довідки, водійськи права... Електронні пошти, архіви файлів, сайти фільмів, сховища документації... Перелік просто нескінчений! По Європі он криптовалюти упевненно і швидко замінюють грошову масу, яка обертається у бізнесі. Та й наш ГеоКадастр, мабуть-шо перший у світі, перейшов на обслуговування програмою блокчейн. Мишлення людства теж змінюється дуже високими темпами. І не сказать що на гірше змінюється ;-) Бо технології та програми разробляють саме люди.


 У світі, де вже нічого не залишається незмінним, ..де зміни усього звичного вже мають свою динаміку ( + чи - ), ..і нам з вами треба жити і чимось займатися на сучасний лад, бо куди ж подінеш наші дієві натури :-) ... Капіталізація на новий лад вас цікавить? Збереження грошей у найновішій кріптовалюті? Вклади, регулярні виплати по яким будуть забеспечувати вам рівень життя на довгі роки? Старт-апи для малого і середнього бізнесу, гроші на розвиток вже існуючого? ..І ще трохи цікавих пропозицій..? 

 Але спочатку трохи передісторії. У минулому році команда з хлопців після АТО зустрілася у Києві. Багатьох цікавили гроші (старт-ап), та можливість розпочати своє невеличке діло. Проблема була загальна - зажерливість банківської системи. Тут не те що вільною людиною станеш, - відберуть усе через якийсь час, та ще й винний банкірам залишишся! І їх рішення було простим. - Збирати гроші у дрібних інвесторів, за гарантії збереження та зростання вкладених грошей простих людей. ІТ-шники узялися запрограмувати свій віртуальний банк, де б зберігалася уся інфа про вкладчиків та бізнесменів, усі кроки та фінансові операції. Далі більше : Для нормальної роботи цієї банківської системи використали найновітніший зразок криптовалюти - FRS-коїн, та найсучаснішу програму його забеспечення - блокчейн третього покоління. Перед цим ретельно проаналізувавши сильні та слабкі сторони біткоїна, ефіра та інших, внесли правки у своє програмне забеспечення. Навіть свою біржу для взаємодії з іншими криптовалютами, та продажу акцій підприємств включили в проект! І так сталося, що ця розробка у готовому вже вигляді потрапила на очі британським бізнесменам. Ті ретельно розглянули, високо оцінивши роботу ІТ-шників, виділили чималенькі кошти на втілення проекту в життя. А передусім провели регістрацію цього бізнеса у Лондоні за британським законодавством. - Від гріха подалі, з огляду на усі наши негаразди з непрацюючими законами! Британська сторона узяла на себе також своєчасну організацію фінансового шлюзу задля взаємодії холдінга зі світовим бізнесом.

Мене привів на Платформу більш як два місяці тому сайтовий мій знайомець, військовий капелан (у 2014) у діючих підрозділах на лінії зіткнення. Я у тих краях (Світлодарське, Луганське) жив колись пару років. Було й таке, що через пошту сайту, підказав йому гарнесеньку позицію у каменоломні на березі річки, де її траса на Дебальцеве перетинає. Бо ж хлопчиною бігав гуляв там... За майже три роки ТАМ він "виріс" до командира зенітної установки, встановленої на вантажівку. Бо не тільки ж Божим "словом єдиним" розмовляти треба :-D ! Ну а повернувшись до сім'ї, пристав на пропозицію давніх друзів і розпочав роботу з залучення усіх зацікавлених у діяльності на платформі. Ним були залучені активні люди з церковних осередків, військові знайомці та декотрі бізнесмени з парафіян, ну і просто активні люди. А тепер він вже попередив, що пройшов медкомісію і повертається до військових побратимів на передній край (вже й фото прислав ЗВІДТИ :-) ). Про свою діяльність на Платформі повідомив кратко : Повірив в ідею хлопців, коли вона була ще на папері. Тепер у мене є шо й дітям залишити! (За цей рік цінність FRSкоїна виросла у п'ять разів!)

 І от з 15 грудня 2017 року (нещодавно святкували річницю) FRS-платформа почала роботу в тестовому режимі вже тут у нас на Україні. Зроблено сайт. Підшукувалася команда з активних вкладників, формувалася команда ІТ-шників, та ще багато чого зроблено з технічного забеспечення та розробки і вводу до роботи програм. Запрацював для вже існуючих вкладників токен-банк. Введені в дію мобільні додатки для андроїд та ще.. .непам'ятаю :-) . Вже вводиться в дію мобільний додаток для айфонів (договір з компанією-виробником складено). А також пройшла альфа-тестування і невдовзі підключиться до роботи біржа. Складено договори про співпрацю з серйозними бізнесами. Вже розглядаються претенденти на старт-апи та розширення бізнесу. Британською стороною закладені можливості для видачі близько 500 старт-апів ВЖЕ ЗАРАЗ. І усе це аж ніяк не залежить від старезної системи чиновників, банкірів, алігархів, політиків.
 Не знаю як вам (усе те що я розповів вище), а, як на мене, більш достойного проекту чути ще не доводилося! Кому потрібно більше інформації про діяльність платформи, будь ласка, заходьте на Ютуб, на запит FRSplatform будуть кілька відео ознайомчого характеру. Є на Ютубі і записи вебінарів для новачків на платформі, що проходять двічи на тиждень. Достатньо ввести у пошук FRSplatform вебінар. Ведучіх там дві, послухайте обох, бо трохи різний стиль в них. Президент платформи Роман Фролов і сам неодноразово пояснював на відео. Він категорично проти нав'язливої реклами у СМІ та телебаченні. Каже що людям про все повинні розповідать люди. У житті, у соц мережах, на форумах, тощо. Бо ошукати наших людей просто, а набагато складніше знайти нам команду із справді заінтересованих вкладників та людей бізнесу. Та й я пишу цю статью за своєї ініціативи і без відома керівництва. Бо мені так простіше послідовно викладать думки, та не забути нічого. Я не претендую на професіональну точність щодо викладеного у статті. Це скоріш моє бачення цього бізнесу. Ще маленьке доповнення. Для регістрації на платформі (через сайт) вам потрібно мати електронну адресу. А ще протеже з тих хто вже приймає участь у бізнесі платформи. Так шо я до ваших послуг, бо я тут поруч. Моя електронна адреса для зв'язку SkifZombi@gmail.com І от, мало не забув, - з мобільних вхід у систему тільки через додаток. Через Google Play встановлюйте собі підходящий (їх вже три). Для пошука використовуйте FRSplatform .

 А який це має вигляд у житті? ..Ну, хоча б у спрощеному вигляді? Припустимо, що є людина, яка хоче зробити в себе невеличкий магазин. І є людина, згодна дати їй $10 тис (дуже спрощую). Але ж завжди є сумніви... І от обидва стають вкладниками FRS платформи, домовившись з керівництвом на офісі у Києві. Перший реєструє бізнес і акції від нього, а другий їх купляє на домовлену суму. Усе це зафіксується бізнес-платформою. Володар нового бізнесу працює не боячись, що його зненацька розорить кредитор. Справно сплачує домовлений процент з прибутку (токен-банк усе це зробить автоматично). Все. Але ж бізнес росте... :-)  Другий же, отримуючи прибуток з вкладених грошей, без нагальної потреби не забажає щось у цьому стані речей змінювати. А коли вже з'явиться така потреба, - просто виставляє свої акції на продаж. Акції виросли у ціні, FRSкоїни виросли у ціні... В результаті вкладник отримав такий ПРИЗ, на який у будь-яких інших умовах годі було б і сподіватися! 

Далі. У володара бізнесу намічається гарна перспектива росту - чи то велика партія товару, чи торгівельне обладнання розпродається десь... Він оговорює з Платформою і виставляє на продаж (через біржу) ще кілька дрібних акцій. От вже і має додатково гроші! ..Ну а коли нові інвестори вирішать продати свої акції, хозяїн перший, хто має змогу їх купити. Усі чи частково - як вже вирішить. Бо це ж йому плюси у прибутках :-)

 Для працюючих бізнесів є можливість розповідати про себе і свою діяльність. Для активних бізнесменів скоро вже з'явиться можливість участі у біржевих торгах.
 Ну і про дрібних вкладчиків :-) - бо куди ж подінешся від цього питання з нашим-то нужденним життям! Маєш 100 чи кілька сот баксів і непевен коли ще додаси до них, щоб щось істотне вже собі вийшло - краще купляй собі FRSкоїни! Ані внесків за регістрацію, ані щомісячних платежів.. .а от довгострокове збереження гарантовано. Токенбанк чи біржа ще й проценти платять. Бо тепер ти їхній акціонер. На повному серйозі! Ну а те, що ця цінна одиниця (FRS-коїн) ще й тенденцію до поступового зростання у ціні має - це, скажімо так, додатковий бонус нам, вкладчикам за участь у економиці нового типу. Все це має назву ПАСИВНИЙ ІНВЕСТОР. Майбутнім пенсионерам це теж треба на прикметі собі мати ;-) 

У розвинених країнах вже давно набула чинності така практика, що робітники підприємства є йогож дрібними інвесторами. І одержують процент з вкладених грошей як плюс до своєї заробітної платні. От, хочаб у якомусь вигляді, це дійшло нарешті і до нас.

 Ну і тепер за сумніви. Бо так вже навчило нас життя в Україні, що на кожну добру подію плодяться аферисти та авантюристи, як тля на молоді паростки. І п'ють соки з людей. Через що це так?! Бо ми дуже консервативні. Нам ліньки розбиратися у чомусь новому. ..І потрапляємо на гачок! 

Отже. МИЛЬНА БУЛЬБАШКА - компанія яка тільки імітує бурхливу діяльність. Жодного кроку чи обіцянки неможливо перевірити. ВСЕ ПОТІМ. А зараз несіть нам свої кошти, бо ми зібралися вам усе робити. Прям зараз! Але потім. І ще раз потім. А потім ця бульбашка лопається, і міраж зникає. Виявляється що нічого й не було. Ніяких активів, ніяких капіталів, технологій. Тільки грамотно створений міраж. 

 ФІНАНСОВІ ПІРАМІДИ. - Ці продають ідею. Вони краще за усіх вміють розпоряджатися грошима!!! Шалені проценти по вкладах, величезна маса реклами з вашим майбутнім красивим життям. Гумор, відомі артисти у рекламі.. .Тому що їм потрібна велика маса обдурених. Коли маса починає біднішати, виплати першим вкладчикам заморожуються, але ж реклама крутиться. Аж поки не оголосять банкрутство. Для вкладчиків це стається раптово. Піраміда рушиться, а усі ії фінанси вже далеко-далеко сховані.

 І да. КРИПТОВАЛЮТИ. Бо розвелося їх.. .як грибів після дощу! Що необхідно усім нам розуміти у цьому плані? Що це ПЛАТІЖНА СИСТЕМА. Бо у людей вже склалося таке враження, що криптовалюта - якась така віртуальна цеглина, яка впродовж знов-таки віртуальних маніпуляцій обертається на золоту. Повторююсь - це платіжна система! І перш за все для бізнесу. Платіжна система, окрім монети, повинна запропонувати бізнесу зручності операцій, криптоактиви у вигляді нових розробок, програм забеспечення і безпеки, тощо. Під платіжну систему настроюються бізнеси, банки, біржи, фінансові шлюзи... Неважко здогадатися, що "монета", яка пропонує бізнесу тільки саму себе (як повія :-) ), невдовзі буде використана і викинута. Використана нечесними ділками для збору коштів з легковажних. Така-собі шльондра у бізнес-колах. І таких зараз розвелося - ойо-йой скіки.

 От тепер вже все. Все що хотілося розповісти громаді.  Успіху нам усім.
 SkifZombi.       (SkifZombi@gmail.com)

  • Отзывы
Только авторизированные пользователи могут оставлять записи на стене
Зарегистрироваться
Войти
Skif Zombi
Skif Zombi 14 апреля в 11:26

Вебинар для инвесторов холдинга. Пояснения о взаимодействии с бизнесами и интернет-магазинами
https://youtu.be/zNzo_bb4WCo

Skif Zombi
Skif Zombi 17 февраля в 09:20

Возможности инвестирования через наш холдинг НА СЕЙЧАС можно посмотреть здесь http://new.frsplatform.com

Skif Zombi
Skif Zombi 3 февраля в 21:49

БИЗНЕС БУДУЩЕГО.

Если среди моих друзей есть владельцы интернет магазинов. У вас эксклюзивный товар, услуга, ВЫ можете нашим партнёром предоставить хорошую скидку. Мы готовы финансировать ваше развитие через #Смартконтракт Это даст вам дополнительный товарооборот. То милости просим на #FRSplatform. Согласно главным трендам e-commerce 2019? поисковые системы сдают позиции, а на смену им приходят маркетплейсы.⠀

Еще недавно поисковики твердо держали первенство по товарным запросам. ⠀

Согласно исследованию Forrester Research, в 2016-2017 годах потребители во всем мире более 50% онлайн-покупок совершили через маркетплейсы. Прогноз к 2022 году – 67%.⠀

Это заставляет переосмыслить стратегии развития интернет-магазинов и новых каналов выхода на широкую аудиторию. ⠀

Будьте в числе первых предпринимателей, которые следуют трендам и инновациям, присоединитесь к нам уже сегодня! #FRSplatform маркетплейс, который объединяет интересы покупателей и продавцов товаров и услуг во всем мире.

#frscoin #frs #ico #Блокчейн #FRSplatform #FRS

Skif Zombi
Skif Zombi 28 декабря 2018 в 13:54

КРИПТОВАЛЮТЫ. НОВЫЙ ВИТОК РАЗВИТИЯ.
Для начала такой вопрос : Что можно считать развитием криптовалюты?
Если мы немного обратимся к истории того-же биткоина, то его создатель представил своё детище будущим компаньонам как новую платёжную систему, имеющую собственную единицу платежей - биткоин. Да, это были первопроходцы, идущие наощупь, прокладывающие тропу всем последователям. Ведь идея платежей, не привязанных к денежной единице какой-нибудь страны и признаваемых во всём цивилизованном мире - на тот момент это было неслыханной дерзостью. Не сразу, но всё-таки биткоин проложил эту тропу, с годами ставшую твёрдой опорой под ногами последователей. И сейчас никто уже не сомневается в нужности бизнесу таких платёжных систем. И всё-таки очень у многих (обывателей и не только) сложилось мнение о криптовалюте, как о некоем виртуальном кирпичике, который, всилу опять-же виртуальных манипуляций, становится золотым :-D И людям непонятно - почему далеко не все аналогичные затеи становятся востребованными? А в их понимании - не становятся золотыми. А значит их просто обманули! Повторюсь - ЭТО ПЛАТЁЖНАЯ СИСТЕМА ! И если она не несёт ничего нового, не идёт рука об руку с бизнесом и его потребностями, то жёсткая конкуренция с большой вероятностью потопит "новобранца". И "кирпичик" превратится в ничто вопреки вашим ожиданиям. Такова суровая реальность жизни.
Под платёжные системы подстраиваются банки, электронные кошельки, биржи. На их надёжность ориентируется бизнес, инвесторы и вкладчики. Да много ещё чего. Не так-то это и просто. Особенно взаиморасчёты в бизнес-цепочках.
Но вот, основываясь на всём вышеизложенном, инициативная группа из хорошо знающих друг друга киевлян (и не только), разработала проект. Изначальный замысел был - организация старт-апов для малого и среднего бизнеса своими силами.
Наша банковская система уже набила всем аскомину своей костностью и алчностью. Получение от неё помощи для начала и развития своего небольшого(?) дела равносильно рабскому хомуту с лишением всех свобод, к которым стремится предприниматель. Но как это сделать без банков? И ребята замахнулись на создание виртуального банка. Для большей независимости была задумана новая виртуальная "монета". А тщательное рассмотрение опыта работы того-же биткоина, эфира и прочих навело на мысль устранения недостатков, улучшение программного обеспечения, комплексный подход в этом деле. Нашлись также и зарубежные инвесторы, которым понравилось это новаторство и поверившим в успех такого дела.
Итак, что мы имеем на данный момент? Созданная на основе этой идеи Фри-Старт-Платформа с конца прошлого года заработала в тестовом режиме, поэтапно вводя в действие свои "лепестки цветочка". Сам придумал сейчас термин :-) но здесь он просто напрашивается :-D Ведь для успешной работы в одно цельное объединены блокчейн (программа для полностью децентрализованной работы с криптовалютой), токен банк (банковская система), биржа криптовалют (своя собственная!), система старт-апов и оцифровки бизнесов уже работающих предприятий и юридических лиц. Есть и ещё несколько "лепестков", о которых я просто не берусь рассказать в силу некомпетентности. Там и благотворительность, и ещё разное...
Другими словами данная платформа включила в себя как криптовалюту, так и большой набор инструментов жизнеобеспечения её. И такой мощной " заявки на деятельность" в мире криптовалют ещё не было!
И самое главное - во всей этой громадине бизнес-платформы львиная доля отведена простым мелким инвесторам. Следуя лучшему мировому опыту ведения бизнеса, где все работающие в компании являются мелкими акционерами своей компании и получают свою долю прибыли с вложенных денег как плюс к заработной плате... Любой из нас тоже может включиться в работу платформы. Зарегистрировавшись на сайте платформы, покупая FRSкоины, или по-иному зарабатывая на ней, вы уже вносите свою лепту в противостояние той аллигархической системе, которая безраздельно правит в мире. Ведь бизнес, сотрудничающий с платформой, оцифровывается и вся его теневая деятельность становится невозможной. Любой активный вкладчик, вложивший свои коины в старт-ап или акции предприятия, уже видит каждый шаг, каждую операцию. И, в случае несогласия, может задействовать механизм выведения своих вложений из активов нечестного бизнесмена.
Кроме того, как базовая, работает модель пассивного вкладчика. Имея FRSкоины, мы не только растём вместе с ними в цене, но и, к примеру, вложив их в токен-банк, получаем процент от работы банка. Вложив в работу биржи, получаем процент от работы биржи. Вкладчики являются акционерами платформы - этим всё сказано.
Ну и сейчас я постараюсь пересказать общую информацию об этом бизнесе. Платформа зарегистрирована в Лондоне с офисом и командой в Киеве (совместная). Включилась в работу с декабря прошлого года. Сейчас работает только токен-банк, прошла альфа-тестирование и к концу года включится биржа криптовалют. Разработаны и включились в работу мобильные приложения (уже три). За этот год цена FRSкоина выросла с 0,1$ до 0,5$. Как раз ещё не слишком обременительная для простого обывателя. Я так думаю.
Уже выданы два старт-апа - фермерскому хозяйству в Житомирской обл и хозяину сети ресторанов - на постройку нового ресторана в Киеве. Из Юж Кореи тоже переговоры ведут - сеть по продаже собственной выпечки. Есть и интернет-магазины, включившиеся в систему для работы внутри неё.
БЛОКЧЕЙН. Программа обеспечения работы, при которой весь объём параллельно обрабатывается многими РАВНОПРАВНЫМИ компьютерами. Командного пункта над ними нет. Вмешательство в работу одного или нескольких из них ничего не даёт - программа всёравно работает, отвергая любые сфальцифицированные операции. Цена написания и выведения на проектную мощность такой "проги" - 1-3 млн$ (в разных объяснениях данные отличаются (это я уже сам из разных источников интересовался работой)). Блокчейн конкретно этой платформы расчитан на 32 года работы - до 2050 года. Каждый год "производится" строго лимитированное кол-во FRSкоинов с небольшим дефицитом - для постепенного поднятия цены данной криптовалюты.
Платформа зарабатывает свой процент с банковских операций, с операций на бирже, на росте стоимости акций предприятий, заработавших с помощью старт-апа, но
НИКАКИХ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ
с участвующих в бизнесе нет. Цена на акции "новорожденных" предприятий, за первые годы активного их роста, вырастает в разы, а некоторых и сотню раз. Это проверенный ход. И на этом поприще у нас есть даже иностранный конкурент в Киеве, что лишний раз доказывает правильность выбранного направления.
В центре Киева арендован офис. При офисе будет действовать академия для сотрудников, а также обучение английскому специфически для бизнеса. Адрес офиса : Жилянська,24 ; офис 10 (2 этаж); ст метро Олімпійська (это центр).
И да. Выпускаются монеты FRScoin из алюминия, латуни и серебра, которые будут продаваться (за FRSы) всем желающим сотрудникам :-)
Может кто помнит такую штуку, как ФЕРМА у биткоина и др криптовалют? Это компьютеры, задействованные в работу блокчейна. Каждая такая ферма получает за свою работу небольшую(?) плату в криптовалюте. На FRSплатформе тоже имеются такие. Но они уже созданы и включены в работу программы блокчейн. И возможна передача такого Мастер-Нода в частную собственность за определённую плату. В зависимости от мощности - от 3-х до 10-ти тыс $. Как с юмором их называют - печатный станок денег :-D
Президент компании Роман Фролов ВЖИВУЮ встречается с широким кругом активных вкладчиков. Он категорически против запуска оголтелой, дурманящей рекламы. Настаивает чтобы людям обо всём рассказывали люди - в жизни, в соц сетях, на сайтах и форумах. Лично пишет статьи для форумов и тематических страниц сайтов. Ну а я пишу свою статью просто из личных побуждений и без ведома руководства платформы. Не являясь профессионалом, я не претендую на точность в изложении материала - ЭТО МОЁ ВИДЕНИЕ всего происходящего.
И да. Конечно у всех, кто впервые сейчас только узнал о таком, возникают опасения - <мыльный пузырь>? <финансовая пирамида>? Конечно ко всему нужно присматриваться, изучать. Первейший признак финансовой пирамиды - она никогда и ничего не производит! Ни товаров, ни услуг. Нет в ней никаких ноу-хау... А зачем?! Ведь её задача грести под себя. Большие деньги, вложенные в рекламу по ящику и СМИ, счастливые лица "разбогатевших" и бесконечно, как мантра, повторяется таблица умножения ВО СКОЛЬКО РАЗ УВЕЛИЧИТСЯ ВАШ ВКЛАД... :фу !
Очень похоже на то что я описал выше? Не думаю. Но это я. А вы всегда думайте своим умом.

https://www.facebook.com/ITRADIO.online/videos/2061062170618261/
Онлайн-трансляция с подписания договора о сотрудничестве между бизнесами.
(Краткий рассказ об основных принципах FRS-платформы от президента)

Skif Zombi
Skif Zombi 28 декабря 2018 в 13:57

Статья авторская, хотя я и забыл свою подпись поставить :ах

Skif Zombi
Skif Zombi 26 декабря 2018 в 10:55

ТРОХИ СВІТОВОЇ ІСТОРІЇ.
31 октября криптосообщество отпраздновало 10-летие биткоина. Именно в этот день, 31 октября 2008 года, некто под псевдонимом Сатоши Накамото разослал письмо нескольким сотням крипто-энтузиастов из закрытого списка e-mail рассылки (The Cryptography Mailing list) на сайте metzdowd.com. В письме автор сообщил, что работает над созданием новой электронной платежной системы, в которой все операции осуществляются между участниками без третьей стороны. Сатоши также дал ссылку на 9-страничный документ Bitcoin: A

Стоимость биткоина на 31 октября за каждый год:

2009 — $0.0001
2010 — $0.19
2011 — $3
2012 — $10
2013 — $199
2014 — $345
2015 — $328
2016 — $702
2017 — $6132
2018 — $6334

..Это был первопроходец! Ему убедить людей в выгодности и полезности такого ноу-хау было ой как сложно
Помнится, за первые годы существования биткоина ходил такой анекдот(?)
..В чатах ктот написал предложение : привезите мне на офис сейчас пару пицц, и я вам переводу все свои 10000 биткоинов!
Пиццы ему привезли... Итог нам теперь понятен ;-)
Сейчас в Европе и на мировом рынке криптовалюту уверенно стремятся заместить собой денежную массу, кот задействована в бизнесе. Огромная часть фиатных денег - подводная часть айсберга финансов - всячески избегает зависимости от политиков, войн, соц катаклизмов и прочих "прелестей" изменяющейся на глазах социальной среды. Ото так, - собі та вам для роздумів ✋.

Skif Zombi
Skif Zombi 26 декабря 2018 в 00:15

https://youtu.be/T4gtTXc2Y2A,

https://spcs.me/mail/mail/message_list/?Contact=29069255&Link_id=614100&List=0&P=3#no_link181958